Как же я скучала по этому человеку! Думала, его права голоса лишили.. А-н-нет! Жив курилка! Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
У него теперь трагедия!Британский боксер Леннокс Льюис попросил гражданства России по примеру американского боксера Роя Джонса-младшего!Все бы ничего и Кличко не желает стать мэром Москвы(хотя кто его знает...), вот только именно Льюис тот самый боксер, который и положил конец боксерскому чемпионству нынешнего мэра Киева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Абыр ... абыр ... абырвалг ...
Наставник (35559)

Верховный Наставник (148075)
Клара! Нашла об ком скучать!!!
Хранитель Истины (451035)
всё понимает, а сказать не может
Дык, какая ведьма сможет у этой Русалочки голос украсть?
Наставник (46298)
Я украинцам в свое время всем повторял, что он боксер, а не политик! И говорил не единожды, покажите мне умных боксеров окончивших профессиональную карьеру...
Наставник (56560)
Мои мысли мои скакуны..)))
Хранитель Истины (462566)
Ага, вчера только вспоминали;https://qna.center/question/2339533
Наставник (74486)
Кто же его права голоса лишит, если у него все высказывания одноразовые и неповторяемые. Посмеяться всем охота.