Почему киевские власти не запретили эту демонстрацию, и *оги не вмешались?

http://www.politnavigator.net/gorstka-smelchakov-v...

Даже как то непривычно..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший митинг... Жаль, что малочисленный (лишнее свидетельство того, что народ там сейчас запуган)...
Сама удивляюсь, что в свете всех этих идиотских законов о десоветизации, о героизации бандеровщины митинг и не запретили, и не разогнали...
Но не удивлена тому, что в твой вопрос не зашли вечные твои оппоненты - прогнувшиеся историки)... Нечего им здесь сказать по сути того, что прозвучало на митинге)...

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Мдаа православный совпатриотизм это нечто с чем то Ленин жив , Христос воскрес , Сталин с нами и набегай ребята - паек привезли !!! И этим набор они пытаются впарить украинцам ????
Верховный Наставник (168540)
Жаренным пахнет, вот и не лезут. Может потом, втихую.
Верховный Наставник (109447)
Значит на Украине ещё есть адекватные люди..и их много ,раз не решились вмешаться бандеры..побаиваются конфликтов..