Вы ездили в командировку? А в какой город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (61999)
Кто-то из умных сказал, что командировка-это утоление любопытства за счёт работодателя...С командировками мне повезло: я их любила, а они меня. И попутешествовала от "Москвы до самых до окраин": Москва(само собой, каких только знаний я там не получала), Татарстан(Казань, Лениногорск, Бугульма,Альметьевск), Челябинск, Башкортостан, Самара, Отрадный(там я рыбу "разводила"), Казахстан(особенно Аральск запомнился), Ашхабад.. Есть что вспомнить! Спасибо за вопрос, Эм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берген
Нет, но я жила в разных городах
Больше всего мне понравился Питер
Наставник (49136)
да, в Целиноград ездила.
Верховный Наставник (104922)
Томск....полгода
Мудрец (14100)
У меня работа была связана с командировками, так что я была практически во всех городах области, да и в Москве не раз...
Наставник (55493)
Москва-Смоленск-Питер)
Наставник (72720)
Ядрёнать! В командировках (во времена социалистического реализЬма) Объездил весь СССР от Калининграда на западе до Новосибирска на востоке и от озера Балхаш на юге до Норильска на севере.
Верховный Наставник (137822)
Всю Украину объездил.
Наставник (38272)
Донецк, Днепропетровск и мн. другие.
Верховный Наставник (172276)
Вкратце - это половина планеты. Убедился: она круглая.