Девочки, вы хоть раз ездили в командировку в другой город, не страшно было ночевать в гостинице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
я ездила в более-менее приличные города. Клопов в гостиницах не было. Че бояться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ездила, но компании на которые работала имели корпоративные квартиры, очень уютные и хорошо обставленные, не страшно, но жутко скучала по дому)
Верховный Наставник (125720)
да мильон раз. в субботу вот снова поеду. поездки В ПРИНЦИПЕ всегда волнительны, особенно если задание непростое, но из-за ночевки в гостинице НИКОГДА не волновалась.
Верховный Наставник (101033)
В командировку не ездила.
Ездила в отпуск одна в другие страны. Страшно не было)
Верховный Наставник (176563)
А ха ха ха )))) В гостинице в родной стране))))) Им бы вместо меня в джунгли амазонки,где отель состоял всего из одного человека.....МЕНЯ ))))
Приведу отрывок моего рассказа про это..
Лодж "Тропикаль Амазонас,Центральная Амазалния,Бразилмя)

Также на ресепшне я узнал очень печальные для меня вещи, а точнее что люди начнут прибывать в отель только завтра и что в отеле кроме меня находится только еще одна супружеская пара из Сан-Пауло и находятся они тут на полупансионе, то есть живут в отеле Тропикана в Манаусе, а сюда приезжают на экскурсии.
По прибытию обратно в отель я обнаружил что отельный персонал затарившись булками кормит в нашем озере кайманов и рыб, конечно же я решил к ним присоединиться, чтобы удостовериться что кайманчики будут сытыми и не полезут ночью ко мне в бунгало. Поужинав мне стало совсем не по себе, начал наступать вечер,. пара из Сан-Пауло отплыла в свой отель в Манаусе и я решил залить надвигающийся страх ночевки одному алкоголем.
После очередной дозы кайпериньи я осмелел и осторожно поинтересовался у гида: Вот мы сегодня по джунглям ходили и не одной зверюшки не видели, одни змеи да бабочки, где зверюшки? Хочешь увидеть-спросил гид. Хочу! Он говорит: Давай 40 реалов, и жди меня тут. Приносит два здоровенных фонарика и говорит: Все зверюшки активируются ночью, пойдем сейчас в джунгли и увидишь, только одевайся во все закрытое и мазью от москитов помажся. Я конечно кроме мази от москитов еще пропустил пару стаканчиков кайпериньи, мне стало совсем хорошо и не страшно, правда до поры до времени.
Первая ночь в одиночестве в амазонских джунглях запомнилась мне на всю жизнь и напомнила мне фильм Вий, где главный герой проводил ночь в церкви.

Конечно я находился не в церкви и кругов вокруг себя не рисовал, просто закрыл все ставни и дверь веранды в бунгало, и при включенном свете строчил смс-ки всем кому не лень. В 6 утра, когда рассвело я сразу бросился в бассейн и оттуда с наслаждением наблюдал как в наш отель прибывает новая группа туристов. На завтрак кроме туристов собирается еще и всякая живность, в частности прилетают попугаи, всякие другие птички и прибегает куча кошек. Они почему то все черные и их очень много, откуда они берутся я не знаю.
Вот пилять гостиница облсофпрова))))

Наставник (97797)
Не страшно. Нам положены были номера на одного, категории полулюкс, прекрасно было!
только в Туле было несколько страшновато, мы жили в гостинице Арсенал, она под трибунами одноименного стадиона располагается, благо, мы попали не в сезон, раза 3 за 3 месяца были матчи, так вот сначала 2 часа у тебя над головой вопли и такой топот, что я сидела и думала: провалятся болельщики ко мне или нет? Ну и после матчей они расходились по територии стадиона, устраивали там разные потасовки...
Верховный Наставник (133383)
а почему в командировке должно быть страшнее чем в отпуске?