В командировку ездили когда-нибудь? Что вечерами делали в незнакомом городе? Отрывались по полной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ездили,отрывались,домой возвращаешься,аж ветром сносит,худой и ноги не держат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Добрый день! Осматривала памятники культуры и архитектуры с коллегами!) Конечно, совместные ужины у нас были довольно веселыми. но без фанатизма!)))))))))))
Хранитель Истины (388916)
Водку пили... Если от работы время оставалось...
Да все делал... По списку. Осматривал памятники культуры и архитектуры с коллегами)
Хранитель Истины (487995)
Мои командировки не были скучными ни на минутку:
с учениками вместе разъезжала.