а на вопрос"что тебе подарить, человег мой дарагой?" у вас всегда есть ответ?

пупсиги! чо вы мне не отвичаете на те вопросиги? или вы как раз те, про кого я спрашиваю?((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ответ есть всегда и он очень простой: НИЧЕГО!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да! у меня три желания на сегодняшний момент!))Привет ,Жозьииииии))
Верховный Наставник (150618)
кроме себя у меня нет ни чего ))) шучу
Наставник (79690)
...да - в щёку меня поцелуй и я буду счастлив))
p.s.
пошёл отвечать
Жозик я не в духе чего-то....
по существу: все время чего-нибудь хочу, но когда спрашивают, голова оказывается пустой,
наверное потому, что реально ничего не нужно, всё есть)
Просветленный (714943)
Какие у нас все скромные! А я всегда могу сказать:"Деньги!"