Все рейсы в Египет отменили,тур фирмы сказали что вернут только половину стоимости путевок гражданам

,и что теперь делать тем кто и деньги потерял и так и не отдохнул в Египте,с кем судится,это же Путин запретил полеты в Египет,значит у него надо требовать потерянные деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Вот ты лично от этого запрета что нибудь потерял?Тебе лично тур. фирмы должны? Лучше бабу себе найди. чтобы глупости тут не писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14100)
Так вы ему напишите, он вернет...