В итальянском Турине сегодня состоялось торжественное открытие первого представительства Донецкой народной республики. При этом стоит отметить, что с инициативой об открытии представительского центра выступила итальянская сторона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
В Италии был фашизм..да..
В Германии был фашизм..да..
но вот вна Украине - полицаи, нацисты и кастрюлеголовые.. свиньи..
и слава Богу..что Новороссия держится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Давно пора. нужно ещё Крымское открыть.
Гроссмейстер (8674)
Италия всегда была *ткой политической что в 40х с нацисткой Германией что сейчас с нацсткофашисткороссииким правительством и зомбированным её народом.
Верховный Наставник (224041)
grazie italiani