Вот чо никогда не понимала..так это шахматы..кони..лошади..и прочая сказочная...вн)))..))

хренотень...и главное што ходить там надо вкривь и вкось..ну и в чём фишка то?это игрушка для совсем с похмелья?)))
не не так!бодунишная развлекаловка))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Зато можно доской по башке пере.еб...!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а я в карты не оч
тока в дурака могу, но ловко весьма
Наставник (46298)
Когда-то я играл хорошо в нее, а сейчас меня даже женщины обыгрывают... Совсем отупел.
Наставник (55873)
нет, с похмелья в них не поиграешь
Наставник (29174)
Ну нах. У меня от них изжога.
Особенно когда ферзя съедаю, полдня потом тяжесть в животе.
Наставник (70645)
ага.....и там ещё офицера слоном называют...вот где ты видела офицера с хоботом. а?)
Верховный Наставник (181798)
Ну, если шахматы - это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!

Доброго! )))
Очень интересная игра)лучче секи)
Наставник (86346)
это для интеллектуалов