Интеллигентность---она в чем проявляеца в ОПС? Как в вирте увидеть интеллигента?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
ой... промазал с оценкой... сорри)))
... ну, в общем, как то так и проявляется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Покажите пожалуйста грудь...
Наставник (52914)
Интеллигент в вирте дрочит оттопырив пальчик!)) Привет из ТДВ)
Хранитель Истины (449296)
Интеллигентность в ОПС трудноразличима так же как и гендерный вопрос.
Наставник (68747)
Будь человеком, не фыркай на не интеллигентов ))))))) .......
Вот у тебя товарищ есть тут , Лис . Он точняк интеллигент .
Не востребован , постоянные метания и шараханья , самовлюблен
до нЕльзя , даж в тюрьме когда-то сидел , как и подобает настоящему
интеллигенту ...
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (140568)
Интеллигентность - это определенный стиль общения, а стиль, в том числе общения, это весь человек
Наставник (33517)
Так проще простого же. Кто упрекает окружающих в хамстве, называет быдлом, превозносит собственное воспитание выше крыши - тот и интеллигент.