Представьте... Любимый человек обещал прийти и не пришёл... Неважно,куда и зачем... Важно, что Вы об этом просили, и Вам это было обещано. Будете искать оправдание этому (чтобы не ссориться), будете игнорить его (её) по-полной или устроите разборки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сейчас, когда есть мобильники, просто не пришёл-это значит не уважает, не любит и ему начхать на мою любовь,чувства и переживания. Просто прощай -вот и все разборки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Разборки обеспечены. Три наряда вне очереди обеспечены и неделю без секса.
Хранитель Истины (330530)
Меня травмируют невыполненные обещания. буду разбираться.
Наставник (57929)
Разборок точно не будет
Обижусь
Хранитель Истины (390777)
Очень обеспокоюсь этим фактом и обязательно выясню причину.
Первая мысль - "Что-то случилось" .
Рядом со мной только те люди, которым я могу доверять на все 100%.
Если он окажется не таким - буду любить его не расстоянии. ))))
буду мучить себя вопросом, где он.
если жив и веселится, то ... выясню отношения