А почему ваш Путин после инагурации не проводит военный парад на+

Красной площади где ему присягают на верность Вооруженные силы? Я шас врубаю ваши каналы НТВ, РТР и Первый, а там вместо российских криминальных сериалов показывают как белорусский народ любит своего президента, про наши каналы уже не говорю целый день все уши и глаза прожужжали. Как думаете когда ваш тоже захочет такой северокорейский триумф?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже не включал сегодня телевизор , что бы случайно не приобщиться к всенародному ликованию .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

очень скоро
and
Верховный Наставник (212369)
вы про визуализацию? Ну, это затруднительно... А так-то давно известно - 90% "За" и мама не горюй!
Проводит. Только вам там не видно.