А у вас лучше развита интуиция или логика?

Куда крутится балерина?
Обожаю её,хоть и баян..
Раз 5 в жизни мне удавалось развернуть её против часовой стрелки!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прикольно!!! Люблю такие фишки :)))) У меня свободно получается разворачивать её в ту сторону, в какую захочу, усилием мысли :)) Изначально крутилась против часовой :) Очзабавно! Спасибо, Оль :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Я помню ))) Если зажмуриться, а потом посмотреть еще раз, то в другую сторону)))
С интуицией у меня получше будет...
Все время в одну сторону. Ну, люблю я постоянство, видать.)))
Наставник (87879)
Всё время против часовой стрелки.
Если на нее смотреть , то в одну сторону , если смотреть не на нее , то кажется , что в другую . Логика - ничто , интуиция - все )
у меня в одну по часовой)))
а Самбука права, если долго на нее смотреть, то она начинает вращаться в разные стороны
Наставник (85681)
Я таки развернула ее влево:)) а то все вправо крутилась, тож давно эту фишку помню:))
Сначала крутанулась против. Потом по часовой.
Гроссмейстер (8627)
Куда хочу - туда и крутится - концентрируешь внимание на букве "Я" (крутитсЯ) и контролируешь вытянутую руку - и делаешь с ней что хочешь ))