У вас хорошо развита интуиция?

А как правильно ее развивать?
Ну вот чувствуете вы что-то..Дальше что?
Что с этим чувством делаете?
Как часто она вас выручает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253063)
Сначала она была хорошо развита.
На её основе развивался и я...
Затем мы сравнялись и стали лететь наперегонки...
Ну, а потом, преодолев сверх-звуковой барьер, я стал пробуждать интуицию в других...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
это или есть или нет, её не развить.
Просветленный (794109)
Дело опыта. Чаще всего срабатывает когда надо сменить направление действия)
Или просто ощущение - просто знаешь, что будет так или иначе
хорошо развита .. никогда не подводит . другое дело , что разум , сцука , слушать ее не желает ((
поехали загорать со знакомой и детьми))
должна была быть хорошая погода)))
утром встаю солнце)))
и мысль в голове--- может быть чай в термосе с собой взять
потом думаю-- да зачем твой чай нужен за окном африка
ну и уехали)))) тучки набежали но все еще тепло)))
лежим загораем)) несколько раз окунулись
ветер поднялся причем ледяной))
посетили нас мурашки ужасно замерзли))))
укутались всем что еще не было мокрым
я говорю--- представляешь я еще утром хотела взять чай бла бла бла)))
она--- я бы сейчас от твоего чая не отказалась
интуиция не логика
логика подвела
Хранитель Истины (399688)
Надо провести чемпионат мира.
Мудрец (20421)
наверно , всетаки , интуицыя ... это дико (или не особо дико , а просто много ) огромный объем различной информацыи забитый в голову из которой ведь нифига ничо не исчезает , а просто откладываецца на полочки )) и от подсознательно оценивая ту или иную ситуёвину из подсознания всплывают те или иные файлы с подобной информацыей и мозх объединяя их ( в лобе ... але во лбу ))) выдает оптимальный вариант развития событий ))))
кстати - учитывая шо мы более целенаправлены ( векторно заряжены ) и не отвлекаемся , как правило , на посторонние раздражытели ; а вы впитываете в себя , как губка , кучу ненужной информацыи ... может поэнтому )) как раз женщины и более склонны к интуитивному мышлению ))))
попу нужно тренировать