Мало кто помнит, что мусоровозка приходила один раз в день и надо было успеть добежать до нее с ведр

ом...))))Еще и сигналила на весь квартал...))))))Помню, в гостях ночевали, так она там пол-шестого утра приходила....))))))))Ну и помойное ведро ессно-помойное ведро...так и пахло....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
У нас ровно в 8.00 утра и вечера приходила помойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а счас она типа па двару кружит аки мух навозный целые сутки
Мудрец (15623)
у нас в 18.00....точно по расписанию....с колокольчиком)))
Хранитель Истины (288251)
В семь утра народ тусовался во дворе в ожидании машины. Зато было чисто))
Кхм.
Верховный Наставник (153522)
к нашему дому она и сейчас приезжает ежедневно в 6 утра,ттолько бежать к ней не нужно-выбросить можно в любое время..
мы тут как то с сестрой задумались,а что же мы в детстве ежедневно выбрасывали,когда этих бесконечный упаковок не было,стеклотара шла в обмен,пищевые отходы собирала дворник??
Наставник (43407)
У нас после рабочего дня приезжала.
Водитель из окошка звонил в колокол.
Типа небольшой корабельной "рынды" только с ручкой.
Слышно было издалека и ни с чем не перепутаешь.
Поэтому выходили заранее спокойно.
Бегать не надо было.
Зато вонючих бачков на улицах не было.
А ведро-с чего ему сильно пахнуть.
"Застоев" долгих не было.
То что мокрое-заворачивали во что нибудь.
Уж газет то у всех хватало.
А у нас и с полиэтиленовыми пакетами проблем никогда не было.
Хранитель Истины (271871)
Ух ты! помню! ))))))))))))))