Объясните мне суть понятия "быть развратной в постели с мужем". Это оргия что ли в его присутствии?)

Или достаточно снять пижаму?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160478)
ты опять и снова на счет оргии ты круто придумала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
вот пусть мужики и объясняют
мужикиииии!
Наставник (72618)
Это хуже... но не будем вдаваться в подробности
Хранитель Истины (313386)
Для некоторых может показаться обнажённой это уже разврат)))

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая!
Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю!
Муж: уговаривает доооолго.
Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея).
Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу
Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.
Не брезговать сосать своему любимому разлюбимому мужу член!
Не стесняться своей груди! Соглашаться на разные позиции,а не только на миссионерскую
- Фимочка, дай мне мои вставные зубы . Там, в стакане...
- Сарочка, зачем тебе зубы в три часа ночи, ты проголодалась ??
- Фимочка, я хочу быть этой ночью стррррастной, я хочу кусаться !

Голосую за оргию)))
После ответа Димы стало стыдно .
Немного )))))