Как вы относитесь к людям у которых дома камеры слежения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
если они держат в доме чужих людей, то их понять можно, но для своих .. сложно понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)
Не отношусь к таким людям
Просветленный (723375)
А потом на соответствующих сайтах - домашнее п'орно (((
Хранитель Истины (462320)
Это те, кому есть основания опасаться окружающих... Мне так эти камеры не нужны... Хотя нет, одна в мобильнике бывает нужна на работе, пару раз в году. )
Верховный Наставник (187799)
нормально отношусь а что?
Мудрец (12736)
никак не отношусь
На Бога надейся ,а сам не плошай ,вдруг кто-то залезет в дом и обворует его ,по камерам будет проще найти награбленное ,да чего обсуждать ,случаев разных много в жизни происходит