как считаете, на Украине началось просветление умов ?

слова Азарова...

«Причём тут Владимир Путин? Разве он вынес решение о том, чтобы Кличко, Порошенко и Яценюк руководили Украиной? Все претензии к Обаме, неужели это не ясно?», — подытожил Азаров, указывая на то, что ответственность за рост цен на продукты в Украине и прочие промахи киевского руководства лежит на западных покровителях этих властей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462708)
Процесс пошёл... Уже та муть, которую несёт Карасёв, становится более прозрачной...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вы про бутылкой по голове в Раде?)))
Верховный Наставник (123413)
Что просветлять если его нет.
Верховный Наставник (185296)
Хоть массовое помешательство - пофиг)))))
Наставник (73438)
Неа.
Верховный Наставник (117655)
Это вряд ли...
Наставник (59461)
В Украине да...в России еще не скоро...
Мудрец (11279)
а какое отношение имеет Азаров к Украине?