Подготовка к зиме в Украине началась? Кто как может готовиться? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Было бы смешно, если бы не было так грустно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни к зиме , к земле...
Советник (3353)
такая картинка ...
я думала я в ЗЛО попала
Мудрец (16942)
тетка еще в ноябре знала..
скоро впору самой будет подавать объявление..отдамся за два баллона газа там...
а может это вы написали сами....кто знает кто это писал...тем более что в невоенных областях жизнь идет своим чредом люди сеят,жнут копают огороды и т.п подготовка не только к зиме,а к жизни в общему....
Вся женская зависть в одной картинке...
Хранитель Истины (349287)
судя по дате (24 ноября 2013), это была подготовка к прошлой зиме
интересно, как она перезимовала?