Что такое православный стандарт продуктов? Какие это продукты?

С идеей введения православного стандарта продуктов выступили члены Общественной палаты РФ, ее поддержал зам. главы Синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Это продукты и продукция из монастырей и из подконтрольных РПЦ производств.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню что без ГМО, якобы от него вред
семена освящают, поливают святой водой, а вместо прополки- молитва))))ну и отпевают при сборе урожая...как ни как, а выдергивание из земли для растений- смерть))))))))))))))
Верховный Наставник (117746)
Халялная и кошерная...
Православный стандарт продуктов это тот набор продуктов который будет реализовываться в розничных сетях ,на который РПЦ будет выдавать свои сертификаты ,чтобы с продажи их извлекать прибыль .РПЦ решило расширять границы своей православной коммерции