Почему на упаковках продуктов не пишут,что в продукте не содержится радиация,если этого не пишут-

значит она там есть энта радиация?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399600)
Представляете коробок спичек, на котором перечислено всё, чего в нём нет? )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79737)
Благодаря тому,что она есть "ента радияция" есть и мы с тобой..))А то х рен бы а не эволюция..)))
Мудрец (19866)
почему на тебе не написано, что у тебя в голове не дерьмо?...