тапки! угомонись! сегодня траур по плейбобру! минута молчания про сиськи........

не ну че теперь новый проект создавать? ответы № 3?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я не буду молчать,в клетке тигру мяса не да дают!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Ты меня не угомоняй! А то в печаль впала и буду плакать в углу :-)
Наставник (87900)
А может ...назло врагам.....
Ерунды не говори, а...
Повторяю, это не та неприятность, ради которой нужно искать новое прибежище.
Вован, привет! Почему траур? Я не в курсах. Только пришла ..... с банкету.... трошки пяная... Чито случилось?
конечно! если запал твой не вырвали с корнем)))