Раньше говорили не служил, не мужчина, теперь если мало зарабатывает

...человек родился, он уже либо мужчина, либо женщина, нет третьего. А то получается у Вас, чтоб стать мужчиной, нужно убить дракона, а женщина она от рождения. С такими запросами женщины одни остаются. Надо любовь искать, а там уже мужчина сделает для женщины всё.))
За мужчин просто обидно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23941)
Каждому своё) не все же девушки одинаковые) кому-то деньги, кому-то душа, кому-то тело и рост, кому-то ум) а кому-то все вместе и сразу) любовь скоротечна. На нее смысла рассчитывать нет, если не азартен))) а искать спутницу/ка жизни без любви с которой(ым) готов прожить всю жизнь... критерии отбора всегда будут)
Привет, Зарина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
риторика))
Просветленный (644777)
сейчас тенденция- одной жить проще... я знаю,о чем говорю.например моя дочь- " плохо жить я и сама умею" говорит она)))
Просветленный (715568)
Смотря что включать в понятие "мужчина"..если чисто по половому признаку,то вы безусловно правы.. если что-то большее,то родиться -то он мог и с пипирычем,только на этом мужское в нем закончилось..)
Верховный Наставник (241315)
Согласна! У сына была девушка, потом буквально через короткое время сын сказал, что расстались. Я спросила что она говорит, какая причина: а ничего не говорит, ты говорит очень хороший, но я с тобой не буду.

Семья у нас небогатая (я вдова), и у меня предположение, что причиной расставания стал только лишь меркантильный вопрос.
Наставник (82067)
Выработалось потребительское отношение к мужчинам. Что поделать, столько соблазнов вокруг.))
Вот и я говорю! Если уж говорить про зарплату,то мои друзья сидят на 20 ну 25 тыс в месяц!
Почти все свободны,выбирай любого! По молодости никто особо не зарабатывает! Мужа надо не по деньгам выбирать,а за качества характера!
Хранитель Истины (372519)
А чего, я ничего)))
Ты где таких уже с утра увидела, чтоб утверждали, что женщиной достаточно родиться, а мужчина должен зарабатывать?))

Привет, лап)
Верховный Наставник (125720)
ну девочке тоже нужно НЕ ТОЛЬКО РОДИТЬСЯ, а еще и соответствовать этому званию... ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ И УДАЧНОЙ ПАРТИИ