В каком возрасте детей вы снова стали работать на 2 работах? С моей специальностью и в моем городе

найти одну достойно оплачиваемую сложно.
Я до родов на 2 работала и в 2 года сына на 2 работы вышла. Но постоянные больничные и больницы вынудили только на одной работе остаться.
Да и на кафедре сейчас у заочников дистанционно-заочное обучение и один человек ведет 12-15 дисциплин. Качественно это невозможно и туда возвращаться не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
выходила на работЫ, когда детям исполнялось 2 года)
Повезло, что редко болели, удавалось еще и Советское право читать в медицинском колледже (как третья подработка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушайте пля девчата!!!!!!!!!!

Мужья ваши не пробовали на двух, трех работах повъ-Епывать????????
Хранитель Истины (313525)
Здоровая ты девка всё таки))
какие это у тебя две работы были ? обе по 8 часов?
Наставник (97797)
Чего-чего? Я после того, как Пашке 1,5 года исполнилось, сменила работу на работу с меньшей занятостью. Детям мама нужна. А папа должен не в 19.00 спать ложиться, а семью обеспечивать...
Просветленный (714943)
Официально я никогда на двух работах и не работала, халтурки какие-то периодически были и бывают, но так по мелочи на шляпки и булавки. может тебе вообще работу сменить на какую-то совсем другую?
Наставник (91052)
забей на всё, потому что выдохнешься, а здоровье не купишь потом.
и уж тем более не стоит напрягаться ради более качественной жрачки для мужа и сына - они тебя заездят просто
Верховный Наставник (125720)
сказка про белого бычка....

ибо мой ответ: сначала разведись