Праздник к нам приходит!.. А вы сейчас так же работу работаете, как авторы письма в мой адрес? ))) +

Ёлки, вычислили меня французы! )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45255)

с наступающим, Андрюха!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Наставник (59179)
я хорошо знаком с тем откуда ноги растут у этого "праздника". весь построен на жертвоприношениях кровавых. а вы эти елки в дом тащите. я как почитал у меня волосы дыбом вставать начали, сатанизм сплошной. даже январь месяц назван в честь бога Януса, ну то есть демона.
НучО, Андрей, так Андрей.
У Вити соперник появился)))))))))))