Девушки, о чем Вы чаще всего болтаете с любимой подружкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104273)
Когда я по скайпу общаюсь со своей подругой около часа и меня муж спрашивает,о чем мы так долго говорили,я теряюсь-я не могу вспомнить,что мы с ней обсуждали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Про работу, про мужей, про ее детей)
Наставник (95613)
О детях, о чем-то забавном, о мужьях, о проблемах, о здоровье, о планах.
Наставник (40067)
...))) О погоде / здоровье ...
О детях / работе ....
Ну и святое , о смешном - о мужчинах / подругах ...
Хранитель Истины (303285)
О детях, мужиках, работе, жратве, жизни, фильмах.....))))))
обо всем,и про жизнь и про политику и что в мире делается и даже о вас, мои дорогие пупсичги.
об одном жалею - фоток ваших не накопила, а то бы их при встрече ей показывала)))
Верховный Наставник (154052)
О текущих делах и философии жизни.