Тут вот Нагайцев прошлым летом интересовался...

https://qna.center/question/1986820

Ну, я вчерась, будучи сильно обеспокоен тревожными слухами о грядущей блокировке Рутрекера, в срочном порядке скачал и просмотрел...
Да... Дядя Андрей в данном случае был прав, реально довольно тухлым фильмец оказался. Утешило только то что бред под названием "Да придет спаситель" еще хуже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (11137)
Терминатор - 2 мне нравился в те далёкие времена. На рубеже СССР, когда кроме "Пиратов 20 века" и "Одиночного Плавания" мы ничего не видели. Терминатора - 3 смотрел из любопытства. Год 2003 кажется был. Сидел перед экраном и зевал. Особенно смешно было как Арни с "алюминевой бабой - терминаторшой" фигачится. Последующие "Терминаторы" не смотрел и не собираюсь.
-------------------------------------------------------------------
С Арни мне до сих пор фильм нравится "Вспомнить Всё" по Филлипу Дику - шизанутый писатель был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль конечно, если случится...
Но всех не перевешают заблокируют... Встанут новые и имя им легион!
Хранитель Истины (305509)
Ну вот. И на куй этот рутрекер, если там шняга фсякая?
Гроссмейстер (8643)
Давно уже не смотрю американские фильмы. Совершенно пропал к ним интерес.
А ты "качни" фильм "А зори здесь тихие", 2015 года (не китайский).
Вообще охренеешь.