Знаток (364)

Как провели отпуск в 2015 году,расскажите где были,чего там делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224405)
Прекрасно провели с женой , в Италии , жара , пиво , паста , море , посетили несколько не больших городков самоходом , в смысле на поездах , куча положительных эмоций и пара тысяч фотографий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Отпуск? Так ведь от себя не убежишь)))
Верховный Наставник (135173)
В основном в четвертой городской больнице.... отцу операцию на сердце делали... вот такой отпуск пля....
Верховный Наставник (144944)
В Геленжике проводила все было классно только вот жаль что геленжик оказался источником кишченой заразы