Как сёдня день прошёл? Где были? Чего делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287948)
Торт испекла, рыбу замариновала, забрала машинку и поехала на море, думала кофейку попить на закате, а там ещё ничего не работает. Зато ножки намочила))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Наставник (89722)
как-то никак)))по делам смоталась,поесть приготовила..вчера накачала кучу фильмов,но смотреть пока неохота))
Хоккей, тренировка. магазин. прогулка в жилым комплекса, которым строим
в аэропорту была - стоит на месте и ни чё с ним не делается, в магазине была - купила пакостный авокадо, но капуста хорошая, но чё-то дорогая, в гараже была - мужикоооов там, тьма, суббота, тепло, устроили тусню)))
Хранитель Истины (325784)
Стриглась,потом купила лёгкую обувь для работы, оплатила ЖКХ,потом магаз,потом дома расслабуха.)
Даже поспала почти 2 часа!!!) Ничего не готовила-всё было.)
Удачная суббота!)
Хранитель Истины (308941)
я работала первый день.... еще два и ура выходные!!))))))))
Хранитель Истины (383097)
Привет!!!!! Только после обеда прилетела
Доехала до дома, поспала, разобрала чемодан, перестирала и развесила все шмотки, погуляла с подружкой в парке, сбегала два раза в магазин,созвонилась с кем могла
Сначала в дацане была, на праздничной службе, а потом на фестивале тюльпанов, где были не только тюльпаны )))