знаете что самое интересное в квазипереходах из одной реальности в другую ? когда ступаешь на берег переплыв реку, пальцы жадно жмут песок... наверное инстинкт от динозавров... земля под ногами это как новая жизнь.... кстати, а давайте от центра новую маг

новую магистраль проложим... например в направлении ... утренней звезды...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
Ну, все! Я теперь спокойно из воды не смогу выходить! Тока как... динозавр... пальцами...буду жать песок и все такое...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

мне это так знакомо!
Наставник (84299)
Верховный Наставник (141463)
не вопрос..
-остается совсем малость: найти деньги и рабсилу!