Сколько в вашем городе стоит килограмм хурмы , и откуда родом эта хурма ?

Сегодня купил пару кило азербайджанской хурмы на рынке , по 120 рублей .
Кило простой хурмы и кило королька .

Вкусная зараза , щас тока съел ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вчера купила по 200. Мягкая и сладкая. Не знаю чья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
простая - 70, шоколадная - 110.
Хранитель Истины (317704)
гадость...один раз пробовал
Верховный Наставник (161586)
Я вообще не знаю что сколько стоит...
Верховный Наставник (187799)
прям чувствую уже что тебя ненавижу
пойду завтра тоже куплю и всю сьем)
штуками продаётся.от 29 до 40 центов за штуку. турецкая.
Наставник (43369)
не знаю - теща прислала ..,))Сегодня у порта видел фуры грузились на паром с хурмой ..наверно к вам
Хранитель Истины (306825)
Мельком видела ценник - самая красивая - 200 руб. пока не подходила попближе - успеется. Обожаю хурму.
Хранитель Истины (325784)
Я это не ем.Мне не вкусно.
Скоро мандарины абхазские есть буду,вот это вкуснятина!)))
Верховный Наставник (129232)
Село. Южный Урал. - только появилась -160 р.Купил парочку на пробу. Почти не съедобна -вяжет.Хотя очень красива.
Верховный Наставник (140568)
Чёт не вспомню, скока она тут у нас. Невероятно вкусная. Маленькая, твердая, сладкая-пресладкая и совершенно не вяжет. В жизни такой вкусной не ела. Вкуснее королька.