Сколько в вашем городе стоит килограмм хурмы?

Вообще, как к этому фрукту относитесь?
Имею в виду спелую хурму, мягкую, которая внутри, как мармелад
Сейчас сколько стоит.
У нас появилась первая, 120р\кг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321830)
Обожаю хурму! Пока не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Рублей 40-60 в сезон...
Хранитель Истины (270524)
Еще не видела.
Наставник (27886)
как мармелад и не пробовала) продаётся пародия на хурму) не покупаю
Верховный Наставник (101033)
У нас она штуками продаётся,а не кг.Цены разные.Зависит от сорта и размера. 0,39- о,69 евро.
В этом году ещё не покупала - не видела.
Такую мягкую ,как на фото, я не ем - не могу.
Хранитель Истины (380835)
Примерно 3 доллара. А вот такая, как на картинке сорта "королек", самая сладкая и вкусная. Пока еще не появилась.
Верховный Наставник (105284)
я что-то не видела пока ее)
даже не помню сколько она стоила раньше
которая сладкая - люблю, королек по-моему называется
Наставник (58621)
в сезон - 40-50 рублей за килограмм.. Очень люблю хурму.. Но пока у нас местная не дозрела
не ем, вот уже несколько лет, после скандального происшествия с ее хранением в нашей области.
Мудрец (14865)
Цены взлетели и на груши и на хурму, так что не хожу я во фруктовый отдел со своей пенсией. с которой только скоро можно будет раз по(рать((
Мудрец (22635)
Обожаю ее покупаю сколько бы не стоила, сейчас 150 руб кг