Какая известная политическая партия одной из своих инициатив предлагала..см..вн..

Обеспечить всех лучшими подарками на Рождество и выделять больше хлеба для уточек в парках?
усе ответы НЕВЕРНЫ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43519)
В Дании в 1979 году комедийный актёр Якоб Хаугаард организовал Партию добросовестно отлынивающих от работы бездельников.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
вау...если про уточек, эдакий пастральный пейзах, то точно Едрисня
Наставник (78421)
Она в России одна