Какая партия в России вам ближе всех по своей политической позиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Коммунистическая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
типа социалистов
Наставник (72925)
ЛДПР
Верховный Наставник (146908)
Партия любителей пива
Хранитель Истины (345422)
Партия любителей пива..
Верховный Наставник (127332)
Никакая...все партии в современной России по сути своей совершенно одинаковые и всем им покуй на людей,ну а мне соответственно покуй на них...вот так и живём в мире и согласии.
Верховный Наставник (207240)
Никакая...Все это не партии , а группы скоморохов
Нет такой, все партии одинаковы-ляди это, всех люстрировать нах!)