Как вы относитесь к христианам? Не к христианству, а к тем людям, которые себя так называют.

Термин "христиане" придумал не я. Если у вас разное отношение к тем, кто себя так называет, можете подробно написать об отношении к представителям разных конфессий.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88053)
Если не привязываются со своим бредом, то нормально, а когда начинают пакостить втихаря, как здесь, то с большим омерзением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Я нормально ко всем отношусь, даже к п идарасам)))
Наставник (41510)
Ко всем людям отношусь ровно...если не нарываются...)
А если достают, то игнорирую.
Хранитель Истины (380631)
Я ко всем людям отношусь хорошо и мне не важна ни их вера, ни их национальность.
Мудрец (15316)
уж очень всех обобщили...
Верховный Наставник (207240)
Для меня верующие больные люди, кидайте в меня камнями, но я ими брезгую...могу подобрать лишайную кошку, а верующими брезгую...Мне даже кажется, что запах от них неприятный
Верховный Наставник (205221)
С сочувствием.
Хранитель Истины (492296)
Нормально, если они без миссионерского зуда