Вы получили бесплатное образование? А почему ваши дети/внуки должны учиться платно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215163)
Потому что бесплатного ничего уже нет. Это не зависит от вас или от меня.Это то,за что многие боролись в 90-е годы. Демос и свобода на российский манер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я - бесплатно, муж - бесплатно, деть - бесплатно + бесплатная магистратура
Наставник (74486)
Мы обязаны были накопить для них деньги.
Мудрец (11327)
Не я в коммерческом институте училась у нас ректор советник по финансовым вопросам у Путина и не жалею,знания отличные получила,плюс работа по профессии ,и диплом не просто так пылиться,а вот в государственных кто учился я вижу знаний то нет сильно,даже по их диплому спрашивала и не знают
Наставник (50247)
мне некогда было бороться за бесплатное детское образование
мне надо было ребенка выучить
а сейчас мне совершенно по борту че там платное
У меня братья из Магнитки бесплатно учатся в бауманке...
Хранитель Истины (371222)
другая страна увы уже однако
Верховный Наставник (140568)
Я получила бесплатное образование, мой сын тоже.