Каждый пассажир был застрахован на 22 млн. рублей. Почему Ингосстрах выдает только по 2 млн? Разницу себе в карман?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
твари потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 22 млн грохнут самолёт сами родственники!
Верховный Наставник (101099)
а перелёт специалистов МЧС?...дядя оплачивать будет? а транспортировка тел...а генетическое обследование....
Верховный Наставник (170893)
... а пошли они все на Х У Й эти страховщики и журналюги тоже! на Х У Й мне миллионы.. если вдруг..
Воруют...
Наставник (90829)
Мне больше всего понравилось вот это по ссылке... Причем в его практике был случай, когда семье чиновника, разбившегося в самолете, выплатили в пять раз больше, чем родственникам других пассажиров лайнера, не занимавших столь высокий пост.
Россия, правовая страна, где все граждане равны ... что тут ещё скажешь
Мудрец (11327)
Мне вот честно без разницы на деньги кто их ворует лучше бы живые прилетели