Вы не думали о том что молодая Луна встаёт в одном горизонте с Солнцем.. Тогда почему у неё большая тень. Может у нас два Солнца ?

Проснулся утром и вижу молодую Луну с права от дома и там же Солнце. Так от куда на Луне тень. ......?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428082)
Может и два так палит зараза .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это не молодая Луна, это уже старая - последняя четверть, после полнолуния.
думала
Наставник (73617)
Лето сейчас! ЖАРКО. Вот Луна в ТЕНЬ и спряталась !

А вот ПЯТНА на Солнце - дело РУК той же самой .... Луны !!!
Прикольная астрономия, да ???