Магистр (2339)

а вы поверете, что у меня две вышки и 1 разряд по шахматам?))

А то я чет свои достоинства скрываю все))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4228)
Ну не переживайте так сильно. Сейчас и с такими недостаками замуж выходят. Главное чтобы человек был хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Ага а я ПТУ что дерез дорогу от МГУ закончил то есть у меня МГУ не законченное
Верховный Наставник (154052)
Да поверю даже в кандидата в мастера))
Верховный Наставник (142162)
ну и что.... зато у меня золотой значок ГТО!!!!!!.....
Наставник (77072)
e2-e4
Верховный Наставник (181798)
Я скорее поверю, что у тебя есть справка из КВД, для "работы" на ленинградке! )))))))))))))) Твоя грамматика на болшее не тянет!

канеш поверем