Опачки!!!! ЛОшку можно давать даже если один ответ! Круто да?!!

Чем еще сайт порадует ))))
Привет Игорь )
Дополнен 10 лет назад
Мальвинчик, солидарна с тобой ))) иногда оч трудно выбрать ))))
Дополнен 10 лет назад
Привет Димулик )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я бы хотела давать 2 лошки. вдруг стала об этом паритца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
анимашками на аватаре...)))
Мудрец (17510)
И глюков пока нету, как на мейле)

Приветик)))
ну! и если я не ошибаюсь - редактирование ответа тож безгранично пока=)
Мудрец (19419)
Вот оно-СЧАСТЬЕ!Да?))))
Магистр (2446)
даже вилку можно дать
Наставник (37941)
мне это тоже понравилось
Если рыжее котэ доработает сайт с учетом всех пожеланий этому сайту ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ)))
А я знаю уже) Привет, Юля)
Привет,Юляша,чем ещё порадовал? - заметил,что некоторые ЛОшки идут не по 10 а по 15 рублей - правда не соображу где это расшифровать,как и то чего ещё ждать)))
Наставник (31189)
просто прелесть))