Вы станете оправдываться перед кем то ЗДЕСЬ?Ну типо о вас уже составили мнение и свято верят.Честно чьи нибудь слова цепляют тут?)))))))))))))))))))))Только давайте по чесноку...а я пока лифчик одену))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Лен, ну назвали меня тут на днях злой и неадекватной
Признаюсь честно, зацепило
А зацепило потому, что я к этому человеку нормально относилась
Ну и что теперь?
Смысл с пеной у рта что-то доказывать?
Пусть "да будет так" для неё
Тем более тут есть приятные мне люди, которым и я приятна, у нас взаимно, и мне этого достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кому) Здесь есть много людей, которые меня знают в реале, так что я надеюсь,
что не придется мне вот так..)))
Лен, кто меня знает, тот знает, а если кто то не видит дальше своих комплексов..ну флаг им в ж))))
конечно)))
ведь все говорят что я плохая))) а я хорошая))))
все говорят что я бесчувственная)) а я чувственная))))
что я черствая а я мягкая
бесчеловечная)))) а я человечная)))))
ну все вроде
Просветленный (503552)
почти за 8 лет тут обо мне только одно мнение))))
и это не САМОмнение))))
"ваше мнение обо мне ошибочно. Закройте свой ошибальник"
ну как то так))
Я понял одно, без лифчика у тебя вопросы лучше)
Наставник (71622)
Нет конечно.Я вообще не оправдываюсь никогда.У меня иммунитет к общественному мнению.