Мир не знает существа,более разрушительного ,чем человек..И несмотря на это-миру он нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6385)
Насчет того что миру человек нужен это весьма спорно.И с точки зрения обычных фактов легко доказывается что человек как раз миру не нужен.Мир сам себя прекрасно регулирует без вмешательства человека.
Или например почему окружающая среда опасна для человека если человек ей необходим?
Почему в космосе нет планет пригодных для жизни человека?
И таких строгих научных "почему" можно написать тысячи.
так что..я думаю и мир и космос прекрасно проживёт и без человека.Мы всего лишь незапланированное развитие форм жизни.
Что намекает на божественное вмешательство в естественный ход вещей.