Приятна сазнавать што все больше и больше юмарян приабщаюцца к прекраснаму када ани аценивают преславутый ло по красивай аве и удачнаму нику?

В лидеры я этот вопрос не выставляла- так што и ЛО выбирать не буду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (443857)
А пакушать у тебя ничего нету?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятна асазнавать што ис приславутых йумарян есчо хоть ктота асталсо)

Паривет Машычька)
Верховный Наставник (121568)
Реклама движитель раба!)))
Хранитель Истины (294268)
Встречаем по одёжке,а ЛОшку даём по уму)))
Верховный Наставник (111281)
Фу...панасила я тута ,намеднись, длинныи ноги и надутыи титьки

Ужас сплашной! Ни тибе в рукаф высмаркацца ,ни варабья срыгнуть,ни са свиньёй в луже пабарахтацца!
Не...красата требует жертв ...и я ей жертвую
Приветик,Дудочка!
Наставник (40583)
Мне после таких вопросов даже заходить сюда не хочется предвидя комменты -ничего личного
та мне пофигу
я тока мужикам даю......ЛО
ну шо я сделаю если мне в основном мужики отвечают
Верховный Наставник (248897)
Пара накрыть опщий стол,культурна набуздыриться и пагаваридь ап! прекрасном!(паддичь)
Просветленный (631875)
Судя по КПД, у Вас очень удачные АВА и НИК !!!

Верховный Наставник (154486)
а у меня что красивее - ава или ник? и то, и другое, я думаю....
Наставник (34982)
Ну а я так вообще скатина и никого не уважаю,не закрывая вопросы вообще.
Просветленный (548138)
Очень даже может быть, что красота правит Юмаром... как-то не задавался целью проводить исследования и вообще по-там-таму прилетела ЛОшка или нет...
Но заметил:если твой вопрос висит в правом углу, то ответов на другие и ЛО приходит раза в два больше

А в дополнении даже чувствуется налёт обиды на невыносимую лёгкость бытия...
Верховный Наставник (133383)
куйня
не.... я тока по знакомству
Верховный Наставник (241348)
А мне чЁ, разорваться что ли ...

Выбираю всегда тот ответ, который понравился. А если понравилось несколько, то предпочтение отдаю новичкам - ну хочу им помочь в наборе АВТОРИТЕТА!
Хранитель Истины (253679)
я даю всем кого люблю!
а люблю я всех!

Верховный Наставник (169646)
А я и отвечать не буду, раз ЛО не выбирается!)))
почти всегда ......... ТАК МНОГО ОТВЕТОВ, что и выбирать-то НЕ очень приходится, не из чего.

А потом ещё здесь полно любителей очень часто менять и авы и ники,
так что ЛО обычно .........ПАЛЬЦЕМ В НЕБО. А когда ОДИН ответчик - вообще БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА.
Поэтому и спрашиваю мало, чаще просто отвечаю или совершаю набеги:
пришёл - увидел - убежал.
ЛО - не самоцель, но.......избегаю вопросов, в которых, однозначно, ничего не светит, хотя в правый уголок захожу часто ПРОСТО ТАК, ради обмена информацией.

Верховный Наставник (225763)
Кому какое дело, кому я даю ЛО и по каким критериям оцениваю ответы и ответчиков? Мой вопрос, что хочу, то и делаю. Этому меня один очень хороший и умный человек научил, еще на мейле. Так что никакого комплекса вины не испытываю. Кому не нравится - пусть не отвечает)
Значится так!
1. ЛО одно, а желающих много, так что все-равно хорошей для всех не будешь.
2. В целях безопасности все ЛОшки отдаю любимому, иначе мозг будет вынесен аккуратно и красиво.
3. На все 100% согасна с Мали.)))
4. ЛО отдаю всегда одному человеку, НУ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!! Зато те, кто все-равно отвечают, приходят в вопрос не за ЛОшкой, а ради меня, замечательной. Что очень приятно ))
для чистоты эксперимента предлагаю всем взять одну аву и один ник. потом узнаем)