Решил сменить свой ник, будьте добры, посоветуйте мне че нить, какой ник по вашему мне больше всего

подходит?)))
ЕпануЦО))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
Непорочный девственник))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
князь Урий
тьфу ты
калиф Гурий
Наставник (37782)
Адмирал Буратино?
Хранитель Истины (284009)
Не надо менять, всё и так нормально)
Владелец гарема не?))))))))))
Король Зла.
оставь так...а то перестанут узнавать и развратят в хлам)))))))))))
Верховный Наставник (138964)
На сколько я помню , Арес -- бог войны , и мне по началу как -то это с тобой ну совсем не складывалось .... а теперь привыкла , так что не меняй ничего ))Ночки )