Навеяло Тяпиным вопросом++++++++++

Неужели автору этого опуса ничего не будет? Ведь публичная клевета и оскорбление. Свобода слова, свободой, но есть-же какие-то рамки приличий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
клевета и есть клевета, этот опус наверняка родился через 5 минут после гибели людей.... тьху, шакалы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Нет там никакой клеветы и тем паче оскорблений. Это гипотеза, не лишенная смысла...
Я бы не стала так заливисто хохотать, как дядя вася с боодуна на сельской лавке
Мудрец (16618)
Его нашлепают по попке и поставят в угол. Сам-то понял, чего написал?
Наставник (33517)
ну это ж не мать-одиночка из е-бурга
Верховный Наставник (164086)
да лан...какие приличия в свободной Вселенной .
Верховный Наставник (135142)
Какие приличия у ,, журналистов,, с эхо мыцы..... надеюсь они когда нибудь дозвездятся как их кореша из Шарли....
Наставник (50247)
да никого такие опусы особо не трогают
собака лает - ветер носит
Верховный Наставник (106187)
на себя глянь.

притчу о соломинке в чужом глазу и бревне в глазу своём,
Христос рассказал более двух тысяч лет назад.
Говорил Он это потому, что
древние люди, за собой косяков не замечали, а в других всё видели.

прошли века,
а нравы остались те же.

я думаю,
ты человек глупый и бессовестный.
поэтому себе позволяешь изливать свою душевную грязь
на других, изливать клевету и оскорбления,

но всё же, понимая г0внист0сть своей душёнки,
ты выискиваешь в других "соломинки"
чтобы, очерняя клеветой,
чувствовать себя,
в своём воображении,
не грязнее других.

и как бы ты не поливал бы других грязью сердца своего,
всё равно ты всех грязнее....