Троица сегодня......работать - не положено. Праздник! Вот чем заняться в деревне в праздник??? )))++

непьющему человеку......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Работа грехом не считается,если она не обоснована жадностью,и накопительством..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходить на речку ! )))

Наставник (81858)
не работать..это лентяи придумали ..
Верховный Наставник (123078)
У вас Троица, у нас Перун вчера воскрес, а Аллах он един. В тюрьмах что троица, что аллах, все жрут одинаковую пайку. А попы они жулиуки.