Коньяк армянский или дагестанский? И почему?Французский не вспоминаем,олигархи пусть его пьют МОЛЧА!

Всех верующих с Казанской,остальных с лишним выходным!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дагестанский) менее сладкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
А чего олигархи сразу))
Мы на Новый оод покупали с мужем французский, типа традиция такая))
Но это до того как стало двое детей, теперь обойдёмся дагестанским)))

Привет, Оль)) С праздничком!)
Никакой...не пью я коньяк...не люблю...с молодых лет его терпеть не могу..никакой...
Верховный Наставник (138973)
у нас "Старый Кенигсберг" продают, на французских каких-то отжимках) ничо такое кстати пойло) привет!