Вы - патриот России? Нравится Вам эта совсем новая патриотическая песня и новая певица?

Перейдите по ссылке.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну, голос то есть... а вот чё такое патриот - не ясно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да патриотка, нет не нравится.
Верховный Наставник (144942)
нет я не патриотка своей страны а песня по мне средне
Хранитель Истины (449566)
В вашем вопросе сразу два вопроса. Отвечаю на первый. Да, я патриот России. На ваш второй вопрос про нравится или не нравится сказать ничего не могу, потому, что по ссылке не ходил, песню не слышал, певицу не знаю.