А это правда, что большинство населения России мечтает о нищете, разрухе, войне и прочих прелестях современных реалий? Как не пользуешься с патриотом, ему так нравится, что происходит..и он готов умереть за счастье сдо

сдохнуть с голоду, погубить своих детей на войне пушечным мясом, быть бесправным рабом..

Это немного странно всё конечно, но как запретить желать перечисленного?

Вот общаешься с патриотом, а у него глаза горят и он рассказывает так пламенно про либерастов, гейропы и укропов, что умиляет до слёз его приверженность идее, но откуда столько самопожертвования и желания самому себе страданий и смерти?..откуда???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720378)
Патриот - это человек, который любит свою страну и свой народ.

А не партию и правительство. Эти "любители" как раз долбоклюи, а не патриоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...это всё от жажды мировой справедливости... и от врожденного желания доказать черепахе, что кривизна её панциря не отвечает требованиям гидродинамики и не является оптимальной...
Верховный Наставник (191141)
Это мечтают веруны..и либерасты!
Иди учи русский язык, импортный. Я бы на месте твоего куратора не пустил бы тебя к монитору.
В основном из зомбоящика