Если отменят границы, что ли все рванут жить в Голландию??? или куда? или не рванут? вы бы - чё???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449404)
Зря надеетесь. Сейчас тенденция к тому, что границы не отменят, а наоборот укрепят. В Европе в связи с наплывом беженцев каждое государство наоборот строит стены на своей границе. Украина строит стену на границе с Россией. США построили стену на границе с Мексикой и теперь строят стену на границе с Канадой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Голландия маловата для всех то.но в сша рванут факт.я в Канаду.там климат хороший!
Наставник (33517)
Пусть едут куда хотят, лишь бы к нам кого попало не привалило. А я дома останусь.
Никуда с места не сдвинусь, если не эвакуируют.
Наставник (78195)
И не подумаю куда-то рвануть...Дома лучше))))
Верховный Наставник (109447)
Так токо погулять съездил бы...
Просветленный (623012)
А что там без языка делать ? Да и многим еще надо будет научиться окурки в урну бросать,предварительно затушив.. и не гадить вокруг себя, иначе без штанов останутся от их штрафов.))
Наставник (77051)
Если бы трамваи туда ходили, я бы съездил, посмотрел. У меня проездной.
Гроссмейстер (6375)
Мне в Финку ближе. Ну или Финку к нам
Верховный Наставник (217145)
На нашем болоте я - хи4ник. А в Голландии меня сожрут местные пташки. Нас и тут неплохо кормят.
Хранитель Истины (462505)
Пусть все валят в Голландию, а я тут останусь...